四中大门东路口积水上路
编号:ZX-1802081647-489  受理时间:2018-02-08 00:00  查看次数:1646   信息状态:审核  反馈时间:2018-02-08 00:00

邮件内容

四中大门东侧路口,有热电厂修管网,造成大面积积水路面,给行人行走及来往车辆造成很大的危险,希望有关部门或热力公司能够给予解决。

反馈内容

荣女士您好:

造成积水路面的原因是热力公司管路维修造成积水上道,已责成相关单位进行清理维护。

网站地图   网站标识:2308220001   ICP备案号: 黑ICP备12001942号-1   公安部备案号:23082202000002
主办单位:桦南县人民政府办公室  承办单位:桦南县政府办公室信息中心、政务公开办公室、桦南县智慧城市办公室
办公地址:桦南县新兴路1号政府大楼北楼  联系电话:6222273  邮箱:hn_xxzx@163.com
技术支持:桦南县智慧城市办公室   盈鼎软件www.yingdingsoft.com