金科新城水压小、间歇供水,急盼解决。
编号:ZX-1802131234-378  受理时间:2018-02-13 10:34  查看次数:1423   信息状态:审核  反馈时间:2018-02-13 10:34

邮件内容

金科新城小区水压小、间歇供水,这种情况已经持续十多天了,急盼解决。

反馈内容

杨先生您好:
  因近日县自来水公司水源地电机损坏,所以造成近几日县城区域内水压减小,供水困难。已组织人员对问题进行处理,现已恢复县城区域内供水。


网站地图   网站标识:2308220001   ICP备案号: 黑ICP备12001942号-1   公安部备案号:23082202000002
主办单位:桦南县人民政府办公室  承办单位:桦南县政府办公室信息中心、政务公开办公室、桦南县智慧城市办公室
办公地址:桦南县新兴路1号政府大楼北楼  联系电话:6222273  邮箱:hn_xxzx@163.com
技术支持:桦南县智慧城市办公室   盈鼎软件www.yingdingsoft.com