编号:ZX-1803192313-221  受理时间:2018-03-19 23:13  查看次数:774   信息状态:审核  反馈时间:2018-03-19 23:13

邮件内容

请问你们桦南县有一个叫“经济活动促进局”的单位吗?有一个“正宇集团”宣称有桦南县经济活动促进局的李冰局长莅临他们集团进行参观,我怀疑是资金盘诈骗,用虚构事实来装点门面。现在恳切地向你们咨询,问你们县里有没有那个单位?如果有,又有没有一个叫李冰的局长?如果是虚构的我好在朋友那里揭穿他们,为免她被骗

反馈内容

您好,桦南县是有经济合作促进局这个单位的。而没有经济活动促进局这个单位,李冰确是该单位局长,但是正宇集团我们并不了解,希望您核实后再定夺。

网站地图   网站标识:2308220001   ICP备案号: 黑ICP备12001942号-1   公安部备案号:23082202000002
主办单位:桦南县人民政府办公室  承办单位:桦南县政府办公室信息中心、政务公开办公室、桦南县智慧城市办公室
办公地址:桦南县新兴路1号政府大楼北楼  联系电话:6222273  邮箱:hn_xxzx@163.com
技术支持:桦南县智慧城市办公室   盈鼎软件www.yingdingsoft.com