违规占用停车位问题建议
编号:ZX-1802102329-735  受理时间:2018-02-08 23:29  查看次数:1921   信息状态:审核  反馈时间:2018-02-08 23:29

邮件内容

很多商家和邻街住户,私设隔离墩占用公共停车位或门前空地,其它车辆无法停靠,这种自私不道德的行为,希望有关部门出面进行管理和处罚

网站地图   网站标识:2308220001   ICP备案号: 黑ICP备12001942号-1   公安部备案号:23082202000002
主办单位:桦南县人民政府办公室  承办单位:桦南县政府办公室信息中心、政务公开办公室、桦南县智慧城市办公室
办公地址:桦南县新兴路1号政府大楼北楼  联系电话:6222273  邮箱:hn_xxzx@163.com
技术支持:桦南县智慧城市办公室   盈鼎软件www.yingdingsoft.com