桦南县桦南镇正北社区电话
编号:ZX-1803300912-475  受理时间:2018-03-30 09:12  查看次数:402   信息状态:审核  反馈时间:2018-03-30 09:12

邮件内容

您好,本人户口是桦南县桦南镇正北社区,在北京这边提交二孩生育申请,北京这边需要与原籍核实生育情况,需要与社区居委会电话确认情况,桦南县桦南镇正北社区的电话能否公开?

反馈内容

您好,您所咨询的问题已转到12345便民服务热线,稍后会有工作人员将处理结果转达。

网站地图   网站标识:2308220001   ICP备案号: 黑ICP备12001942号-1   公安部备案号:23082202000002
主办单位:桦南县人民政府办公室  承办单位:桦南县政府办公室信息中心、政务公开办公室、桦南县智慧城市办公室
办公地址:桦南县新兴路1号政府大楼北楼  联系电话:6222273  邮箱:hn_xxzx@163.com
技术支持:桦南县智慧城市办公室   盈鼎软件www.yingdingsoft.com